Отлично поиграли, напряженный матч.

прокомментировал(а) игрока Станислав Грингауз

Получила огромное удовольствие от игры!)) Было не просто, интересно и бодренько) Станислав, спасибо!

прокомментировал(а) игрока Пётр Михайленко

Отличный и приятный человек. Убийственная первая подача, если попадает в квадрат. Резанная и притом очень сильная. Отличная психологическая стойкость. Догонял весь матч и все таки меня наказал. Обязательно сынраю реванш.

прокомментировал(а) игрока Туан Ань Тран Нгуен

Очень приятный парень как на корте так и вне его! Цепкий, хлёсткий, с поставленной техникой, одно удовольствие было играть! Идеальное судейство и договороспособность!) Надеюсь ещё не раз и не два персечёмся!) Успехов в будущих матчах!

Алексей Кинаш
прокомментировал(а) игрока Сергей Ракитин

Все отмечают форхенд, это понятно, он еще год натяжку до меня не менял, а тут обновил и сам сказал, что полетело. Но я отмечу прием - у меня летела подача прям, и это меня удивило конечно, то как Сергей принимал. Единственное, надо было раньше заставлять Сергея двигаться и когда он не свежий, уже есть ошибки и тогда можно дышать чуть. Интересно их игру с Чирковым посмотреть

прокомментировал(а) игрока Роман Скворцов

Рома, желаю дальнейших успехов! Есть все задатки, чтобы прогрессировать. Ты уже добился многого, потенциал еще больше. Теннис очень сложный. Может поэтому он является самым популярным индивидуальным видом спорта в мире. Но оно того стоит

Андрей Фадюшин
подал(а) заявку на спарринг

Город: Москва, Когда: 30.04.2024, Категория заявки: Challenger (NTRP: 2.5-3)

прокомментировал(а) игрока Александр Павлов

Очень понравилось играть с Александром. Пришлось "подбирать ключи"... Игра получилась интересная

прокомментировал(а) игрока Егор Орлов

Егор, большое спасибо за игру! Для меня это был лучший матч турнира - пришлось зарабатывать очки и придумывать решения на ходу, потому что ты был непробиваем! Как только ты начнешь атаковать, а тебе это уже все говорят, с кем ты играл до этого, включая меня, ты будешь не просто непобедим, ты будешь разрывать тур и пойдешь дальше. Еще отмечу, что Егор - это просто мистер Спокойствие с большой буквы и настоящий джентльмен на корте, всем с него нужно брать пример в этих характеристиках)

Егор Орлов
прокомментировал(а) игрока Евгений Ковалев

Женя спасибо за игру, сегодня был настоящий финал хоть и всего два сета! Техника на высшем уровне, подача, игра у сетки. Только респект и уважение, с заслуженной победой!)

прокомментировал(а) матч между Александр Кардашин и Дима Левин

Поздравляю Александра с выполнением норматива на топ-8!

прокомментировал(а) матч между Андрей Фадюшин и Дмитрий Тихолаз

Я буду, пожалуй, более краток)) Посмотрев прошлые хайлайты Дмитрия решил попробовать не давать ему атаковать справа и держать мяч в среднем челленджеровском темпе. Первый сет у меня получалось абсолютно всё, во втором же уже стало значительно сложнее. Дмитрий просто бился как лев за каждый мяч, я как будто тоже, но в итоге оборона Дмитрия взяла верх над моей атакой. Проигрывать после 6:0 5:2, конечно, достаточно обидно, но мне как будто не в чем себя упрекнуть, просто Дмитрий выгрыз эту победу. Очень грамотен тактически, лучшие укороченные из тех, что я встречал. Судейство и атмосфера 6.0. Планирую взять реванш))

Несмотря на то, что это был наш первый матч, мы оба выполнили домашнее задание и изучили игру другу друга по записям игр. У меня был очень хороший план, который должен был принести мне уверенную победу. Но… этот план пошел в одно очень неприличное место после того, как стало понятно, что я просто слишком медленный и не успеваю за ударами Андрея. Перекачать тоже не получалось, так как, несмотря на однорукость, скорости на забегание под форхэнд хватало с избытком, а точность попадания в левый угол была просто потрясающая! В итоге, все что мне удалось после баранки в первом сете - это немного стабилизировать ситуацию и цеплять геймы на своей подаче, но этого было мало и Андрей брейканул в середине второго сета и сделал 5-2 после своей подачи. И потом… Я решил, что нет смысла играть под слабую руку, что-то выдумывать. Решил просто подержать мяч, играть самыми надежными ударами, как-то зацепиться. И это сработало. Конечно, Андрей помог, стал больше ошибаться, смягчил игру. Хоть я и зацепил сет, но перелома не произошло. Я по-прежнему не знал как выиграть, никакого нового плана не появилось. Но брейков стало больше, но Андрей все отыгрывал, я продолжал держать и ждать ошибки, он отыгрывал их активно! Так мы и дошли до счета 5-5, где я таки вымучил брейк и смог удержать в следующем гейме. И еще по поводу техники Андрея. Он очень хорошо укорачивает на ощущении мяча, это меня искрене удивило. Уровень честности по судейству и не только - 146%, жаль нет оценки 6!)

прокомментировал(а) игрока Алексей Будаев

Несмотря на счёт, я провёл один из лучших своих матчей за последнее время в плане ударов, в основном с бэкхэнда, и какой никакой атаки, а то что я проиграл в итоге матч говорит многое об уровне Алексея и тура в целом. Алексей стабилен во всём, доставал очень неплохие удары на раз - два, было очень интересно поиграть с тобой, топовые розыгрыши. Очень хороший опыт для меня, спасибо!

прокомментировал(а) игрока Артур Джони

Интересный соперник, со своим стилем игры. Резаные чувствует и правда очень хорошо. Когда комбинирует с сильным топспином(близко - коротко) - приходится неплохо так побегать =) Подача только подводит иногда. Атмосфера дружеская, судейство адекватное, непркдвзятое. буду рад еще сыграть!)

Как сказал Дима, он и вправду любит баранкой отметить свою победу))

прокомментировал(а) игрока Надежда Меженина

На самом деле матч был очень сложный! Первый сет она мне подарила) Во втором я проигрывал, но смог собраться. Спасибо за игру!

Андрей Смирнов
прокомментировал(а) игрока Дмитрий Панченя

Стабильные мячи с форхенда и бэкхенда, игра у сетки, борьба до последнего за каждый мяч — все это было у Дмитрия сегодня. Заставил меня побегать. Чему очень рад, такой теннис мне по душе) Отмечу, Дмитрий — думающий игрок: разные тактические схемы и неожиданные решения. Это опыт и как следствие его заслуженная победа. К судейству никаких вопросов, все честно — 5. В качестве развивающей обратной связи, пожалуй, отмечу подачу. Ее можно и нужно улучшить за счет скорости. Спасибо за мастер-класс. Буду рад встретиться через несколько месяцев обкатки в турнирах. Keep pushing. ▲